Новости

Волонтеры района собрались вместе на слете "От теории - к практике"

Участниками слёта стали более 80 активистов волонтерского движения.
В ходе мероприятия ребята представили видеоотчеты о проведенных добрых делах, посетили развивающие площадки, где смогли проявить свои лучшие качества, вступили в ряды Российского движения школьников. Особенностью слёта стала возможность попробовать свои силы в разработке серьёзного социального проекта по благоустройству городской среды совместно с архитектором Канашиным Сергеем Станиславовичем. Для всех волонтеров был организован кино-показ в ЦДМ "Ярград" "Волонтёры будущего" и проведена панельная дискуссия по теме добровольчества.
Самые активные участники и волонтерские отряды были награждены грамотами и призами отдела молодежи, спорта и профилактики правонарушений администрации Яранского района, благодарственными письмами администрации Яранского городского поселения и ресурсного центра "Неравнодушный Яранск".
Надеемся, что в будущем добровольческое движение в нашем городе будет развиваться, и пополняться новыми активными и целеустремленными участниками. А сегодня мы благодарим за помощь в проведении меропрития сеть магазинов "Гурман" , Технологический техникум, ЦДМ Ярград, Дом детского творчества, а также администрацию города и отдел по делам молодежи.#Волонтерыбудущего#АВЦ#ТЫрешаешь#РДШ

Нет комментариев

Добавить комментарий