55 туристские соревнования школьников Яранского района

В личном первенстве в зачетном виде соревнований "Спортивное ориентирование" в средней группе 1 место среди юношей занял Конев Дмитрий (учащийся КОГОБУ СШ с УИОП г.Яранска), 2 место - Недопекин Андрей (учащийся КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска), 3 место - Иванов Даниил (учащийся МКОУ СШ м.Знаменка). В старшей группе 1 место среди юношей занял Волков Дмитрий (учащийся КОГОБУ СШ с УИОП г.Яранска), 2 место -  Кренев Данил (учащийся МКОУ СШ с УИОП №2  им. А. Жаркова г. Яранска), 3 место – Долгушев Сергей (учащийся КОГОБУ СШ с УИОП г.Яранска). Среди девушек  в зачетном виде «Спортивное ориентирование» в средней группе 1 место среди девушек Рокина Алена (учащаяся МКОУ СШ с УИОП №3), 2 место – Богачева Мария (учащаяся МКОУ СШ с УИОП №3), 3 место – Клюжева София (учащаяся КОГОБУ СШ с УИОП г.Яранска). В старшей группе 1 место заняла Щеглова Анастасия (учащаяся МКОУ СШ с УИОП №3), 2 место - Арефьева Злата (учащаяся МКОУ СШ с УИОП №3), 3 место – Кураева Дарья (учащаяся МКОУ СШ с УИОП №2 г. Яранска).

В личном первенстве на "Дистанции пешеходной короткой" среди юношей в средней группе лучшими стали Сурнин Тимофей (1 место, учащийся МКОУ СШ с УИОП №3), Щеглов Егор (2 место, учащийся МКОУ СШ с УИОП №3), Баранов Владислав (3 место, учащиеся КОГОБУ СШ с УИОП г.Яранска). В старшей группе – Зверев Данил (1 место, учащийся МКОУ СШ с УИОП №3), Волков Дмитрий (2 место, учащийся КОГОБУ СШ с УИОП г.Яранска), Кренев Данил (3 место, учащийся МКОУ СШ с УИОП №2 им. А. Жаркова г. Яранска). Среди девушек  в средней группе все призовые места получили учащиеся МКОУ СШ с УИОП №3: Богачева Мария (1 место), Смирнова Мария (2 место), Ухова Варвара (3 место). В старшей группе среди девушек в «Дистанции пешеходная короткая» 1 место у Арефьевой Златы (учащаяся МКОУ СШ с УИОП №3), 2 место у Рыбиной Елизаветы (учащаяся КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска), 3 место у Ивановой Алины (учащаяся КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска).

В конкурсе "Вязание узлов" 1 место заняла Иванова Алина (учащаяся КОГОБУ СШ с УИОП г. Яранска), 2 место - Зверев Данил (учащийся МКОУ СШ с УИОП №3), 3 место Шурыгин Михаил (учащийся МКОУ СШ м.Знаменка).

В общекомандном зачете в средней группе 1 место заняла  команда МКОУ СШ с УИОП №3 под руководством Хвостанцева Д.А, 2 место – команда КОГОБУ СШ с УИОП под руководством Быкова С.В. и Смирновой Л.Л., 3 место - команда МКОУ СШ м.Знаменка под руководством Кузнецовой Т.Г. и Лутошкин И.А.

В общекомандном зачете в старшей группе 1 место заняла команда МКОУ СШ с УИОП №3 под руководством Хвостанцева Д.А, 2 место – команда КОГОБУ СШ с УИОП под руководством Быкова С.В. и Смирновой Л.Л., 3 место – команда МКОУ СШ с УИОП №2 им. А. Жаркова г. Яранска.

Желаем командам дальнейшего совершенствования и ждём на 56 туристские соренования.