Новости

Лидеры XXI века появляются в Доме детского творчества!

Первым испытанием стала ролевая игра «Мульттаун», в игровом мире участницам предстояло действовать в соответствие со своей ролью и выполнить игровые задачи, но в этом и сложность. Здесь необходимо было проявить смекалку, логику, коммуникативные навыки, уметь договориться с конкурентами и выстроить партнерские отношения с другими участниками.

После этого испытания предстояло провести в очно-заочной школе «Лидер» социальную акцию.  Каждая участница достойно провела и организовала деятельность на своей станции, где рассказывала о социально значимых проблемах своего города и способами их решения.  Далее последовала деловая игра "Мировое кафе", на которой участницы должны были по поставленной теме спроектировать и защитить актуальные проекты.

Заключающим конкурсом стала визитка, на которой были песни, танцы и многое другое. Девушки креативно рассказали о себе, своих увлечениях и о пути становления как  лидера, а ребята из отрядов очно-заочной школы «Лидер» поддержали участниц своими творческими номерами и ободряющими плакатами.

Желаем активистам достойно представить наш район в городе Кирове.

Нет комментариев

Добавить комментарий