Новости

Примерь мою рубашку!

  3 октября 2013 года  в стенах дома детского творчества прошёл день самоуправления «Примерь мою рубашку». На организационной линейке были переданы полномочия педагогов воспитанникам.

  Новоиспечённые педагоги проводили учебные занятия. Всего работало 6 групп – это: вокальная студия «Голос»,  театр миниатюр «Ералаш.ru», прикладное объединение «Магия бумаги», флешмоб «Step up», театр-экспромт     «Маша и дети», а так же творческая группа «Каляка Маляка». Воспитанникам нашего дома предоставлялась возможность посетить урок совершенно нового для них направления, тем самым давая возможность всестороннего развития и пробы себя в новой роли. Нельзя не отметить увлечённости и усердия детей, проявленных во время работы импровизированных объединений.

  В то время как новые педагоги старались произвести достойную замену. Наши любимые преподаватели собрались вместе и весело напевали душевные песни.

 После плодотворной работы творческих объединений для педагогов был приготовлен в качестве подарка концерт-экспромт. Был представлен продукт творческой деятельности групп. Звучали поздравления, песни, «Ода учителям». Воспитанники дарили любимым учителям подарки, сделанные своими руками – это оригинальные розы из бумаги и красочные поздравительные открытки. Представлены так же весёлые юмористические сценки. Никого не оставило равнодушным энергичное выступление флешмоберов.

  Педагоги ДДТ по достоинству оценили праздничный концерт, посвящённый международному Дню учителя.

Нет комментариев

Добавить комментарий