Новости

Самый вкусный Рождественский коктейль

В 2015 году Рождественский коктейль играл всеми оттенками вкусов: от сладкой карамели детского вокала в перемешку с фруктовыми театральными нотками,  яркими хореографическими номерами до приятной, но терпкой вокально-инструментальной музыки. 

По итогам конкурсного отбора, который шел два дня экспертный совет определил лучшие номера детского и юношеского творчества, которые попали на итоговый гала-концерт.

Номинация «Вокал»

Возрастная категория 7-10 лет

Лауреат-

Краснова Елена МУК Родыгинский СДК «Рапсодия» Родыгино; руководитель Краснова Н.Н.

Бочкарева Соня, Беляев Кирилл, МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель Тарасова А.А.

Дипломант II степени

Безрукова Виктория МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководиетль Тресцова И.Н.

Дипломант III степени

Фольклорный ансамбль «Журчалочка» , МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель- Тресцова И.Н.

Возрастная категория 11-13 лет

Лауреат- Образцовый ансамбль «Доминанта» МБОУ ДОД ДШИ Яраснкого района, руководитель- Баннова Т.Ю

Дипломант II степени Бакшаева Валерия, МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель- Тарасова А.А.

Дипломант III степени Чеснокова Полина МБОУ ДОД ДШИ Яранского района, руководитель- Баннова Т.Ю

Возрастная категория 14-15 лет

Лауреат _____

Дипломант II степени Белоусов Артем ЦДК г. Яранска , руководитель- Кожинова Т.В.

Дипломант III степени Шамакова Дарья МБОУ ДОД ДМШ ПГТ. Санчурск, руководитель-Игошина Т.Н.

Специальные призы

«За оригинальность сценического образа»

Ансамбль «Капельки» МБОУДОД ДМШ пгт. Арбаж, руководитель- Третьякова Г.В.

«За артистичность и оригинальность исполнения»

Образцовый вокальный ансамбль «Доминанта» МБОУ ДОД ДШИ Яранского района, руководитель- Баннова Т.Ю.

«Открытие года»

Павлова Анастасия МКОУ СОШ СУИОП № 2 им. А. Жаркова, руководитель-Матвиевская А.М.

«Дебют»

Тиминова Валерия МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель- Тарасова А.А.

Номинация «Хореография»

Возрастная категория 7-10 лет

Лауреат Танец «Дружба» хореографическая студия «Вдохновение», МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель- Быкова Е.А.
Дипломант II степени Хореографическая студия «Вдохновение», МБОУ ДОД ДДТ Яранского

района, руководитель- Кудрявцева К.С.

Дипломант III степени Хореографический ансамбль «Непоседы», МБОУ ДОД ДДТ руководитель-Быкова Е.А., классный руководитель- С.К. Федосеева

Возрастная категория 11-13 лет

Лауреат Хореографический ансамбль «Акварельки» МБОУ ДОД ДДТ Яранского района,

руководитель- Быкова Е.А.
Дипломант II степени Образцовый ансамбль танца «Ритм» МОУ ДОД ЦДТ им Г.С. Чесноковой

п. Оршанка, руководитель Винокурова Е.А.

Дипломант III степени Кошкина Полина МУК Родыгинский ДК «Рапосдия», Глушкова Н.В.

Возрастная категория 14-15 лет

Лауреат _________
Дипломант II степени Хореографический ансамбль «Акварель» МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель- Быкова Е.А.

Дипломант III степени- Хореографический ансамбль «Фиеста», руководитель- Дудина В.А., Журавлева Е.В.

Специальные призы (до 3 участников)

«За яркий художественный образ номера» Хореографическая студия « Вдохновение» МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель Быкова Е.А.

«За оригинальность постановки художественного номера» Коллектив бального танца «Шанс» МУК Родыгинский ДК «Рапсодия»

Номинация «Театр и художественное слово»

Лауреат-Образцовый театральный коллектив «Зазеркалье» МБОУ ДОД ЦТД «Радуга» г.

Кирово-Чепецк, руководитель- Суворова Н.В.

Дипломант II степени Ивонина Полина МБОУ ДОД ЦТД «Радуга» г. Кирово-Чепецк,

руководитель- Суворова Н.В.

Дипломант III степени Детское объединение «Дети и куклы», МБОУ ДОД ДДТ Яранского

района, Руководитель- Шалагинова В.М.

Номинация «Вокально-инструментальные группы»

Лауреат

« Myapril»МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель- Вичиков А.А.

Дипломант II степени

« Infly»МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель- Вичиков А.А.

Дипломант III степени

«Wildeyes», МОУ ДОД ДДТ г. Советск, руководитель- Мотовилова Е.Г.

Специальный приз

За лучшее стилистическое решение вокально-инструментального исполнения – «Relod», МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель- Вичиков А.А.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория 4-6 лет

Лауреат Бебенина Виктория МКДОУ детский сад «Малышка», руководитель- Семенова Г.А.
Дипломант II степени Олюнин Александр МОУ ДОД ДДТ г. Советск, руководитель- Олюнина Е.П.

Дипломант III степени Халтурина Анастасия МКДОУ детский сад «Малышка» руководитель- Семенова Г. А.

Возрастная категория 7-10 лет

Лауреат Скурихина Виктория , МОУ ДОД ДДТ г. Советска, руководитель- Ванчугова В.А.
Дипломант II степени Полевщикова Мария МОУ ДОД ДДТ г. Советск, руководитель- Бирюкова Н.Н.

Дипломант III степени Шушакова А, МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель- Лутошкина Л.Н.

Возрастная категория 11-13 лет

Лауреат Загайнова Евгения, Плотникова Юлия , МОУ ДОД ЦТД им Г.С. Чесноковой п. Оршанка,

руководитель- Москвичева Н.Н.
Дипломант II степени Микрюкова Елена , МБОУ ДОД ДДТ Яранского района , руководитель-

Зверева Ю.Н.

Дипломант III степени Кожинова Ксения, МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель-

Тресцова И. Н.

Возрастная категория 14-15 лет

Лауреат Добрынина Татьяна МОУ ДОД ДДТ г. Советск, руководитель- Бирюкова Н.Н.
Дипломант II степени Нефедова Ксения МБОУ ДОД ДДТ Яранского района руководитель-

Стяжкина Л.А.

Дипломант III степени Баранова Елизавета МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель-

Стяжкина Л. А.

Специальные призы

«За сохранение народных культурных традиций – Титов Кирилл МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель- Баранова Л.Н.

«За оригинальность дизайна изделия» Мухачева Ольга МОУ ДОД ДДТ г. Советска, руководитель Бирюкова Н.Н.

«За высокое качество исполнения работы» Мотыль Вероника МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель – Шалагинова Г.А.

«За эстетичность и художественный вкус» Демшина

Персональный приз жюри- Бакшаева Елизавета, МБОУ ДОД ДДТ Яранского района, руководитель- Зверева Ю.Н.


3 Вручить Гран-при фестиваля «Рождественский коктейль» образцовому ансамблю танца «Алиса» МОУ ДОД ЦДТ им Г.С. Чесноковой п. Оршанка


Председатель жюри………………………………………………………...Безденежных Г.А.

Члены жюри:

Долгополова И. А.

Быкова Е. А.

Баннова Т.Ю

Ямщикова Е.Н.

Денисов А.В.

Мезенцева М.В.

Безденежных Н.А.

Козлова Т.Г.

Шмыкова Н.В.

Коптелова А.А.

Рокина М.Г.

Мертвищев Н.В.

Мальцев Е.В.

Нет комментариев

Добавить комментарий
Конструктор сайтов
Nethouse